Россияне атаковали железнодорожную инфраструктуру в Днепропетровской области: есть раненые.


Российские войска обстреляли железнодорожную инфраструктуру в Днепропетровской области
Укрзалізниця сообщила, что железнодорожная инфраструктура в Днепропетровской области была обстреляна российскими войсками. В результате обстрелов двое железнодорожников получили ранения. Один из них был доставлен в больницу, второму оказана медицинская помощь на месте. Также пострадали здания и подвижной состав.
Глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак заявил, что утро для области было напряженным. В центре области раздались взрывы, которые привели к частичному разрушению здания, которое не использовалось.
На Синельниковщине также пострадал мужчина, которого доставили в больницу в среднетяжелом состоянии. Также повреждено транспортное предприятие и несколько частных домов. Специалисты продолжают обследовать территорию и устанавливать масштабы разрушений.
Уже продолжается 1063-й день полномасштабной войны против Украины. Противник нанес много ударов с помощью ракет, авиации и дронов. Силы обороны продолжают сопротивляться и пытаются срывать планы российских захватчиков и истощать их боевой потенциал.
Читайте также
- РФ атакует Украину «шахедами». Путин игнорирует перемирие?
- В Румынии произошло землетрясение: подземные толчки почувствовали в Одесской области
- Воздушная тревога в Киеве длилась 20 минут
- В Киеве и ряде областей звучит воздушная тревога: что летит
- Зеленский сделал заявление о перемирии и переговорах с Россией
- Российские войска пытались подойти к позициям ВСУ, маскируясь под украинских военных