Российские войска нанесли удар по Купянску авиационной бомбой: есть попадание в многоэтажку (обновлено).
Российские террористы обстреляли Купянск
Сегодня утром 6 апреля российские террористы напали на город Купянск. По данным главы Харьковской областной государственной администрации Олега Синегубова, российская армия выпустила управляемую авиабомбу, которая попала в многоэтажный дом.
В результате атаки, совершенной врагами, загорелись балконы на втором до седьмого этажах и четыре квартиры девятиэтажного дома, площадь пожара составляет 100 кв. м. Повреждено также остекление окон в трех многоэтажных домах.
В результате обстрела пострадали двое людей - 67-летний мужчина и 78-летняя женщина.
Напоминаем, что ранее утром российские войска запустили баллистические ракеты по столице. Уже известно о пострадавших в Киеве. В частности, в Дарницком районе пострадали два человека, которые были госпитализированы.
По словам мэра Виталия Кличко, также зафиксированы пожары в Соломянском, Дарницком и Оболонском районах Киева. На месте происшествия работают спасатели и медицинские службы.
Читайте также
- Правительство утвердило новые правила выдачи водительских удостоверений: срок действия будет зависеть от категории
- В Україні оприлюднили дані про кримінальні справи за незаконне перетинання кордону
- Девять общин получили машины для социального такси: кому и зачем это нужно
- Четыре года войны: Укрзалізниця потеряла более тысячи сотрудников, почти три тысячи ранены
- Эксперты нашли способ защитить Киев, Львов и Винницу от климатических угроз
- Пограничники Украины заявили: подозреваемая в покушении на Ермолаева беспрепятственно пересекла границу

