Россияне сообщили о ликвидации в Крыму командующего Черноморским флотом РФ.
Информация о ликвидации командующего Черноморским флотом РФ Ильдара Ахмерова быстро распространяется в соцсетях среди российских 'военкоров' и блогеров. По их словам, он погиб в результате удара Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МОУ). Российские источники уже готовятся к мести Киеву за эту спецоперацию, но официальный комментарий от Генштаба ВСУ и ГУР МОУ еще не поступил.
По данным из пропагандистских Telegram-каналов, ликвидация произошла во время удара ГУР МОУ, но детали пока неизвестны. Российские источники готовятся к мести и ждут реакции от Киева, отмечая, что центры принятия решений – на прицеле.
Стоит отметить, что Служба безопасности Украины в прошлом уже нанесли удар по оккупантам, атакуя дронами военный аэродром в Крыму. Информация о гибели командующего Черноморским флотом РФ пока не подтверждена из официальных источников украинских военных ведомств.
В конечном итоге, информация о ликвидации командующего Черноморским флотом РФ распространяется в соцсетях, но официального подтверждения этого факта пока что нет со стороны украинских военных.
Читайте также
- Планету сотрясают стихии: тайфуны, пожары и подземные толчки унесли тысячи жизней
- Атака на порты Одесской области: двое погибших, двое раненых
- Массированные атаки на Украину: новые жертвы среди гражданских, в том числе дети
- Взрывы на складе в Вишневом: Зеленский потребовал наказать виновных
- Атака на Сумы: число жертв достигло пяти, 30 человек ранены
- Удар по Запорожью 11 июля: три женщины пострадали от авиабомб

