Русская в Египте получила травмы во время интимности: как это произошло.

Русская в Египте получила травмы во время интимности: как это произошло
Русская в Египте получила травмы во время интимности: как это произошло
На египетском курорте российская гражданка решила порадовать себя в объятиях местного мужчины. А тот во время процесса посадил русскую на кран, что обернулось травмами и визитом к врачу.

Об этом сообщили российские СМИ.

Любовь на курорте

Российские туристы находят себе приключения на курортах даже там, куда их еще пускают.

Так, на египетском курорте Шарм-эль-Шейх россиянка получила неожиданные травмы. Это произошло после того, как гражданке страны-агрессора захотелось любви, для чего она познакомилась с местным мужчиной.

Интим прервал кран

Встретившись в номере египтянина, пара предалась телесным развлечениям, которые обернулись для россиянки серьезными проблемами. Дело в том, что любовник на эмоциях посадил россиянку на кран в ванной комнате. Пришлось ехать в больницу, где гражданку РФ отказались принимать бесплатно. В конечном итоге врачи все же оказали необходимую помощь анальному отверстию, жаждущей интима с местными мужчинами россиянки.

Напомним, мы ранее писали о том, что в Таиланде россиянин разбился насмерть, спрыгнув с храма. Добавим, мы сообщали о том, что в Турции выселили из отеля россиянина, который пожелал смерти украинцам.

В соревновании на курортах не мешает быть более осторожными, чтобы избежать несчастий, даже когда они происходят во время интимного отдыха.


Читайте также

Реклама