Российская ракета убила 15-летнюю школьницу во Львовской области: подробности трагедии.

Российская ракета убила 15-летнюю школьницу во Львовской области: подробности трагедии
Российская ракета убила 15-летнюю школьницу во Львовской области: подробности трагедии

Трагедия в Лапаевке

В результате российской атаки на село Лапаевка во Львовской области погибла десятиклассница Анастасия Грицив. Эту печальную новость сообщил Лапаевский лицей имени Героя Украины Георгия Кирпы.
Слезы, отчаяние, боль… Лишь искренней молитвой можем поддержать душу доброй, нежной, светлой Насти. Не верим, что она больше не зайдет в 10-А класс и не улыбнется спокойно, ласково, как умела только она. Больно даже подумать, что все это в прошлом, ведь вечность обняла всю семью.
15-летняя Анастасия погибла вместе с четырьмя другими членами своей семьи. Их дом подвергся прямому попаданию, в результате чего был разрушен до фундамента. Глава Львовской областной военно-гражданской администрации Максим Козицкий отметил, что основными целями ракетных ударов и 'шахедов' в регионе стали жилые дома, больницы, гражданские промышленные объекты, а также газотранспортная инфраструктура. В ночь на 15 сентября российские войска совершили масштабную атаку на Львовщине, которая привела к этой трагедии в селе Лапаевка. К сожалению, снова были потери среди населения, среди которых оказалась Анастасия Грицив. Последствия этой атаки будут тяжелыми для всей области, и память о невинно убиенной девушке останется в сердцах ее близких и одноклассников. По сути, этот трагический инцидент подчеркивает цену войны и ее влияние на гражданское население. Лапаевка стала еще одним примером того, как враждебные действия непосредственно касаются жизни простых людей, забирая у них самое дорогое – счастье и будущее.

Читайте также

Реклама