Российский неонацист Дацик хочет провести следующий поединок в оккупированном Мариуполе.


Российский боец хочет провести поединок с Омеляниенко в Мариуполе
Российский боец ММА и неонацист Вячеслав Дацик рассказал, что хотел бы провести поединок с Александром Омеляниенко в оккупированном Мариуполе. Напомним, Дацик нокаутировал Емельяненко в сентябре 2022 года после длительного конфликта между ними в СМИ.
По словам Дацика, футбольный клуб "Ural" желает организовать бой в октябре, но он получил предложение провести поединок в Мариуполе от помощника Пушилина, главаря террористов "Донецкой народной республики". Российский боец считает, что это была бы интересная возможность провести поединок с Омеляниенко.
Стоит отметить, что Дацик ранее был членом российской неонацистской организации "Славянский союз" (СС). В своих интервью он призывал к сожжению евреев и утверждал, что Украина не имеет нацистов, поскольку во власти находятся люди, которые не уважают заветы дедушки Адольфа.
В этом году Дацик заявил, что он подписал контракт с армией РФ и поехал воевать против Украины.
Читайте также
- Украина вышла на Евро-2026 по гандболу
- Фанати «Севільї» закидали яйцями автобус із футболістами клубу
- Из тюрьмы на войну? ВСУ ликвидировали победителя Кубка мира по кикбоксингу
- Талибами запрещены шахматы в Афганистане
- Сложная победа. Свитолина вышла в четвертый круг турнира в Риме
- Чемпион России по самбо избил женщину, которую госпитализировали с переломами черепа