Разведка уничтожила схроны и укрепления РФ на границе с Сумщиной (видео).


Украинские разведчики продолжают атаковать вражеские цели возле границы с Сумской областью. На этот раз им удалось нанести удар по схронам и укреплениям российских оккупантов. Об этом сообщило Главное управление разведки Минобороны.
Отмечается, что FPV-дроны были использованы для уничтожения вражеских целей, включая схроны, укрепления и военную инфраструктуру.
Оккупантам непереливки ― работают Легионеры ГУР Операторы тактической группы «Афина» Международного легиона ГУР МО Украины продолжают уничтожать вражеские цели рядом с Сумщиной Под ударом FPV-дронов ― обнаруженные схроны российских оккупантов, их укрепления и военная инфраструктура pic.twitter.com/Dlcl1o7wmm
— Главком (@GLAVCOM_UA) August 3, 2024
Напомним, что сегодня ночью беспилотники Службы безопасности Украины атаковали аэродром в Ростовской области, где размещалась вражеская ПВО, авиационная техника и склады с КАБами. Эта спецоперация проводилась совместно с разведкой Минобороны Украины и Силами обороны.
Кроме того, нефтебаза в Белгородской области также стала целью атаки беспилотников. В соцсетях россияне сообщали о взрывах и возгорании на территории нефтебазы, а также о работе систем ПВО.
Генштаб подтвердил, что атака на аэродром в Ростовской области была успешной.
Также выяснилось, что поражение нефтекомбината в Ростовской области были результатом операции Главного управления разведки Минобороны Украины.
Читайте также
- Почему РФ манипулирует темой обмена пленными: объяснение ЦПД
- РФ заявила про наступ на Дніпропетровщину: аналітики ISW проаналізували ситуацію
- «Очень тяжелая ночь». Глава Ривненской ОВА сообщил о последствиях атаки
- Польша подняла военную авиацию в связи с атакой на Украину
- Онлайн-карта боевых действий в Украине на 9 июня: ситуация на фронте
- Линия фронта на 8 июня 2025. Сводка Генштаба