Менеджер Манчестер Юнайтед и его игрок: неожиданная семейная связь.
04.11.2025
2690
Журналист
Шосталь Александр
04.11.2025
2690
Отношения между менеджером Манчестер Юнайтед и защитником
Менеджер Манчестер Юнайтед Рубен Аморим и защитник Диого Далот оказались родственниками. Портал Geneall, занимающийся родословными, сообщил, что оба являются пра-пра-правнуками Карлоса Далота, циркового артиста 19 века.Как сообщает The Sun: Источники из клуба «Юнайтед» подтвердили, что между португальскими специалистами существует далёкая родственная связь. Оба уже стали частью 39 из 54 матчей, которые команда провела под руководством Аморима.
Источники из клуба «Юнайтед» подтвердили далёкую родственную связь между португальскими представителями Аморимом и Далотом.
Эта интересная находка может добавить особого смысла их сотрудничеству на поле. Хотя расстояние в родственных связях может быть значительным, оно не уменьшает значения и интереса к этим отношениям, на которые обратят внимание не только болельщики, но и журналисты.
Читайте также
- Неймар догнал Пеле по голам на мундиалях: бразилец отличился на четвертом ЧМ подряд
- Дубль Беллингема выбивает Мексику с ЧМ-2026: Англия побеждает 3:2
- ФИФА переписала регламент после громкого инцидента: игрок с удалением вернулся на поле
- Инцидент на мундиале-2026: звонок Трампа Инфантино повлиял на отмену удаления игрока сборной США
- Марта Костюк впервые в карьере пробилась в 1/8 финала Уимблдона: ключевые моменты матча
- Трамп позвонил Инфантино с просьбой об отмене красной карточки – вот как отреагировал глава ФИФА

