Шахтер перед матчем с Панатинаикосом потерял еще одного игрока: кто травмировался.

Шахтер перед матчем с Панатинаикосом потерял еще одного игрока: кто травмировался
Шахтер перед матчем с Панатинаикосом потерял еще одного игрока: кто травмировался

Перед матчем третьего раунда Лиги Европы против 'Панатинаикоса' футбольный клуб 'Шахтер' столкнулся с кадровыми проблемами. Уже ранее у вингера Кевина возникли повреждения.

Новая травма в составе 'Шахтера'

Из клуба сообщили, что Траоре получил травму четырехглавой мышцы бедра (квадрицепса) во время матча против 'Эпицентра'. Врачи говорят, что игроку из Буркина-Фасо нужна операция, но точные сроки восстановления не называются.

Хотя потеря Траоре неприятна, у 'Шахтера' есть еще бразильские форварды Эгиналдо и Кауан Элиас. Таким образом, отсутствие третьего варианта на позиции форварда не сильно повлияет на команду, в то время как отсутствие Кевина является более серьезной проблемой.

Матч 'Шахтера' с 'Панатинаикосом' в Кракове начнется в 21:00 по киевскому времени.

Тренер 'Шахтера' Арда Туран заявил, что не будет считать неудачи команды результатом тяжелых выездных поездок. Игрок 'Шахтера' объяснил свой отказ от перехода в клуб Английской Премьер-лиги.

Матч 'Шахтера' с 'Панатинаикосом' обещает быть интересным, хотя отсутствие Траоре может повлиять на игру команды. Об этом заявили врачи, которые планируют операцию для форварда. В противостоянии клубов в Кракове футбольные фанаты точно не будут сидеть на местах!


Читайте также

Реклама