Турки Аль-Ашик о увольнении Аморима: Следующими должны стать Глейзеры.
05.01.2026
526
Журналист
Шосталь Александр
05.01.2026
526
Увольнение Рубена Аморима из Манчестер Юнайтед
Как сообщает The Sun: Глава бокса Саудовской Аравии Турки Альаших, очевидно, удовлетворен увольнением Рубена Аморима из Манчестер Юнайтед. Он намекнул, что следующими должны стать Глейзеры.
Ман Юнайтед попрощался с Аморимом в понедельник утром после его эмоционального выступления после ничьи 1-1 с Лидсом. Турки Альаших не заставил себя долго ждать с комментарием и отметил:
“Это шаг в правильном направлении.”
Увольнение Рубена Аморима вызвало немало обсуждений среди болельщиков и экспертов. Отметим, что его работа в клубе была наполнена как успехами, так и неудачами, и выступление на последнем матче стало подтверждением сложной ситуации в команде. Следующие шаги руководства Манчестер Юнайтед станут важными для восстановления стабильности и доверия фанатов.
Читайте также
- Киевское «Динамо» расстается с двумя нападающими: кто покинет команду
- UCI отменил ограничения для белорусов в велоспорте: что изменилось для россиян
- Золото Украины на ЧЕ по панкратиону: россиянки покинули пьедестал во время гимна
- Донецкий «Шахтер» лишился домашней арены в Кракове: президент «Вислы» раскрыл причины отказа
- Новый курс «Вислы»: что ждет клуб после четырех трудных лет — заявление президента Крулевского
- Нападающий киевского «Динамо» Пономаренко попал в список приоритетных целей «Спортинга»: что известно о возможном переходе

