Силы обороны ликвидировали российского оккупанта и кандидата в мастера спорта по боксу.
Украинские защитники успешно справились с российским оккупантом Гармой Жаргаловым, которого ликвидировали 31 марта 2025 года недалеко от населенного пункта Веселое Волновахского района. Гарма, ранее занимавшийся боксом и получивший спортивный разряд 'кандидат в мастера спорта', был одним из участников российского вторжения в Украину.
После ликвидации остались его сын и дочь, и прощание с оккупантом состоится сегодня, 30 июня.
Лайкала записи организаций 'Народный фронт' и сообществ с оккупантами
Несмотря на успешную ликвидацию Гармы Жаргалова, оказалось, что российская теннисистка Мирра Андреева поддерживала про-путинскую организацию 'Народный фронт' в соцсетях, лайкая их записи. Кроме того, установлено, что Мирра и ее сестра Эрика, также теннисистка, поддерживали атлетов и активистов из санкционной организации.
Украинские защитники продолжают вести борьбу против оккупантов, именно благодаря их упорству и смелости удалось ликвидировать одного из российских захватчиков. Общество проявляет поддержку в других сферах, раскрывая различные аспекты борьбы против агрессора.
Читайте также
- МОК снял отстранение с Олимпийского комитета России: как изменилась ситуация после конфликта
- Динамо и Университатя Клуж: судьба путёвки в Лигу Европы решится 16 июля
- «Пираты-захватчики»: аргентинка Вильярруэль жёстко высказалась об Англии перед игрой
- Гандбол без барьеров: IHF отменила санкции против России и Беларуси
- Сборные Англии и Аргентины встретятся в полуфинале ЧМ-2026: расписание и трансляция матча
- Мундиаль-2026 в Северной Америке: финал 19 июля в Нью-Джерси, битва грандов

