Силы спецопераций опубликовали записки военнослужащего КНДР, убитого на Курщине.


Силы специальных операций продолжают уничтожать северокорейцев на Курщине - сообщает пресс-служба ССО.
Один из погибших бойцов нашел блокнот, в котором он поздравлял друга с днем рождения.
Я, покинув свою родину, находясь на территории России, поздравляю лучшего друга с днем рождения и желаю здоровья, 9 декабря 2024 года
Продолжая операции на Курщине, продолжается перевод других записей бойца Джонга.
Когда хочешь поздравить друга, но вместо вечеринки - автомат и окоп на чужой земле, а свечи на торте заменены на украинский свинец калибра 5.56
Ранее операторы Сил специальных операций ВСУ ликвидировали троих военнослужащих из КНДР и завладели их документами. Военные билеты имели некоторые недостатки, но подписи свидетельствуют об их происхождении.
Пленные российские солдаты пожаловались на корейцев, которых КНДР отправила в Россию для участия в войне против Украины.
Пытаются скрыть потери северокорейских солдат на Курщине путем сжигания их лиц.
Напомним, во время штурма украинских позиций в Курской области северокорейцы понесли большие потери, включая использование украинскими силами взрывных дронов.
Читайте также
- В Украине определили порядок функционирования сети Центров национального сопротивления
- Водителям пояснили значение загадочных цифр в правах: что ограничивает код '78'
- Землетрясение в Стамбуле: момент толчков попал в прямой эфир (видео)
- «Яички» по «штукатурке». Известная филолог разнесла в пух и прах коллегу, который объявил феминитивы необязательными
- Киев накроет жара до +26: Гидрометцентр рассказал, на какую погоду ожидать
- Как можно быть счастливыми во время войны? Социолог объяснил феномен украинцев