На турнире по дартсу фанаты пели о Стармере: Sky Sports отключил трансляцию.

На турнире по дартсу фанаты пели о Стармере: Sky Sports отключил трансляцию
На турнире по дартсу фанаты пели о Стармере: Sky Sports отключил трансляцию

Хор на арене содержит цензуру

Как сообщает The Sun: Во время турнира World Grand Prix, который транслировался на SKY SPORTS, фанаты начали скандировать о премьер-министре Кере Стармере.

Shutterstock Editorial

Этот крик звучал в арене Маттиоли во время матча между Дэнни Ноппертом и Стивеном Бантингом.

Фанаты явно скандировали:

“Кир Стармер - позор!”
под мелодию 'Seven Nation Army' группы The White Stripes.

Однако зрители отметили, что эта мелодия была быстро отключена, вероятно, каналом SKY SPORTS.

Фанаты активно комментировали эту ситуацию в социальных сетях.

Один пользователь написал в X:

“Шум толпы был шокирующим, ха-ха, они могли бы сделать это чуть менее очевидным.”

Другой добавил:

“Кажется, что так и произошло! Вдруг стало очень тихо!”

Еще один пошутил:

“Стармер потерял арену Маттиоли. Ему стоит уйти в отставку.”

Результаты матча

Стивен Бантинг, любимец публики, легко выиграл свой матч, но в конечном итоге уступил голландцу Дэнни Нопперту, который выиграл 3-1 и вышел в четвертьфинал.

Следующим был мировая номер один Люк Хамфриз, который одержал победу над Кшиштофом Ратацким и сохранил возможность выиграть джекпот в 120 000 фунтов стерлингов.

Подростковая сенсация игрок по дартс Люк Литтлер также продолжает борьбу и сыграет против действующего чемпиона Майка Де Декера в четверг вечером.

id='6382361872112' data-video-id='6382361872112' data-account='5067014667001' data-player='default' data-usage='cms:WordPress:6.5.7:2.8.6:javascript' data-embed='default' class='video-js' data-application-id='' controls style='width: 100%; height: 100%; position: absolute; top: 0; bottom: 0; right: 0; left: 0;'> Фанатские песни демонстрируют активность и эмоциональную вовлеченность болельщиков, что важно в контексте спортивных событий. В то же время реакция канала на эту ситуацию подчеркивает нежелание к политическим заявлениям во время спортивных событий. Это может спровоцировать обсуждения о границах свободы слова в спортивной среде и влиянии медиа на восприятие таких выражений.

Читайте также

Реклама