Смертельное ДТП на Донетчине: маршрутка столкнулась с грузовиком.
Трагедия на Донетчине: пассажирское такси попало в ДТП, погиб водитель
26 октября в Покровском районе Донетчины произошла ужасная авария, в результате которой маршрутное такси с пассажирами попало в ДТП. Погиб водитель, а 10 пассажиров получили ранения. Об этом сообщили в ГСЧС Донецкой области.
Авария случилась на дороге между Родинским и Гришиным.
«В результате лобового столкновения маршрутного такси и грузового автомобиля погиб водитель маршрутки. Десять пассажиров получили ранения»,
На месте происшествия работали спасатели, которые освободили тело погибшего мужчины из микроавтобуса.
Ужасная авария в Вишневом
Ранее в городе Вишневое на Киевщине произошла смертельная авария. Водитель грузовика не успел остановиться перед пешеходным переходом и сбил мужчину.
Женщина погибла на проезжей части
Трагедия также произошла на Обуховщине. Водитель совершил наезд на женщину, стоявшую на проезжей части. В результате пострадавшая погибла.
Ужасная авария в Киеве
21 октября в Киеве произошло страшное ДТП с участием грузовика и маршрутки. В результате аварии погибла 72-летняя пассажирка маршрутки, а еще пятеро людей получили травмы.
Читайте также
- Обстрелы четырёх областей Украины: 18 погибших, включая троих детей
- Обстрелы Днепропетровщины и Херсона: три жертвы, есть раненые
- Планету сотрясают стихии: тайфуны, пожары и подземные толчки унесли тысячи жизней
- Атака на порты Одесской области: двое погибших, двое раненых
- Массированные атаки на Украину: новые жертвы среди гражданских, в том числе дети
- Взрывы на складе в Вишневом: Зеленский потребовал наказать виновных

