Драка со стрельбой в центре Киева: полиция ищет участников конфликта.

Драка со стрельбой в центре Киева: полиция ищет участников конфликта
Драка со стрельбой в центре Киева: полиция ищет участников конфликта

Как сообщает ТСН: В Киеве в ночь на 21 декабря возле Бессарабской площади произошла драка между двумя группами молодежи. Конфликт завершился столкновением со стрельбой.

Детали инцидента

Полиция Киева опубликовала информацию об инциденте в Facebook, отметив:

«Вчера около полуночи между двумя компаниями возникла ссора, которая переросла в столкновение на улице рядом с Бессарабской площадью. Полицейские установили двух активных участников конфликта, с ними сейчас работают следователи. Устанавливаются остальные участники инцидента, все обстоятельства и факт стрельбы».

Расследование

По данным правоохранителей, о событии внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины – хулиганство. Следователи продолжают работу, чтобы установить всех участников конфликта и выяснить детали инцидента.

Напомним, ранее поступала информация о выстрелах на улице Архитектора Вербицкого в Киеве.

Этот инцидент подчеркивает растущую проблему насилия на улицах столицы. Общественность обеспокоена ситуацией, и предпринятые правоохранительными органами меры могут стать ключевыми в предотвращении подобных случаев в будущем. Расследование обещает пролить свет на обстоятельства драки и найти всех участников конфликта.


Читайте также

Реклама