TAYANNA обратилась через Шахед рядом с домом: просит одежду для эвакуированных пожилых людей.

TAYANNA обратилась через Шахед рядом с домом: просит одежду для эвакуированных пожилых людей
TAYANNA обратилась через Шахед рядом с домом: просит одежду для эвакуированных пожилых людей

Как сообщает ТСН: Украинская певица TAYANNA, настоящее имя которой Татьяна Решетняк, сообщила о вражеском обстреле, который произошел неподалеку от ее дома.

В ночь на 27 декабря российские войска нанесли массированный удар по Украине. TAYANNA поделилась, что 'Шахед' попал рядом с ее домом. К счастью, никто не пострадал, но район понес значительные повреждения, и пожары до сих пор тушат.

“Просто прилетел 'Шахед'. Это какое-то ад. Здесь все еще взрывается, потому что дома на газу”, - рассказывает певица.

TAYANNA также обратилась к своим фанатам за помощью, так как 'прилет' произошел рядом с домом для пожилых людей, которых сейчас эвакуируют. Артистка подчеркнула, что ей крайне необходимы одеяла, одежда и обувь, поэтому попросила тех, кто может помочь.

“У меня тут рядом с домом просто 'прилет' и рядом с домом пожилых людей. Сейчас мы эвакуируем всех дедушек, бабушек. И очень нужно одежда, обувь, одеяла - все что имеете! Потому что людей 20. Пожалуйста. Малоразмерная 14/1”, - обратилась певица.

Кроме того, стоит отметить, что ранее жена певца Виктора Павлика сообщила о подобном обстреле в их жилом комплексе. Блогер Катерина Репьихова рассказала о ужасной ночи, которую пережила ее семья.

Эта новость вновь подтверждает, насколько тяжелой остается ситуация в Украине, особенно для мирных жителей. Призывы TAYANNA о помощи для пожилых людей подчеркивают важность солидарности и поддержки в эти трудные времена.


Читайте также

Реклама