Телеканал TNT Sports извинился за технические проблемы в эфире во время матча Лиги чемпионов.

Телеканал TNT Sports извинился за технические проблемы в эфире во время матча Лиги чемпионов
Телеканал TNT Sports извинился за технические проблемы в эфире во время матча Лиги чемпионов

Технические проблемы во время трансляции матча Лиги чемпионов

Как сообщает The Sun: TNT SPORTS извинился перед зрителями, когда их трансляция матча Манчестер Сити против Наполи столкнулась с техническими неполадками.

Ведение трансляции было внезапно прервано, и зрители увидели, как эфир переключился на подготовку к матчу Ньюкасл Юнайтед против Барселоны.

PA

Фанаты, которые настроились на TNT Sport 2, были удивлены, когда интервью с Джанлуиджи Доннаруммой внезапно сменилось на анонс события со стадиона Сент-Джеймс Парк.

Скоро после осознания ошибки на экранах появилось сообщение:

“Извините за технические трудности. Мы вскоре вернемся к матчу Ман Сити против Наполи на TNT 2.”

Через 15 минут после устранения проблемы ведущая Ресмин Чоудхури сообщила:

“Привет, всех приветствуем обратно! Нам пришлось оставить вас на короткое время из-за технических трудностей, но мы снова здесь, и матч тоже!”

Далее будет…

Эта история в процессе развития…

Технические проблемы во время трансляций спортивных событий, к сожалению, не являются редким явлением. Эти задержки и сбои могут повлиять на впечатления зрителей, особенно во время важных европейских матчей. TNT SPORTS отметила, что работает над устранением всех неполадок, чтобы обеспечить качественную трансляцию в будущем.


Читайте также

Реклама