Суд по делу Лоли: отец девочки умер от горя после зверского убийства.
23.10.2025
5369
Журналист
Шосталь Александр
23.10.2025
5369
Отец убитой школьницы не выдержал горя
Отец убитой школьницы Лолы Давьет 'умер от горя' после страшной новости о том, что его дочь подвергли пыткам и задушили. Эту информацию подтвердила ее мама.Преступление и признание виновной
Дахбия Бенкирид, 27-летняя алжирка, проживающая во Франции, призналась в жестоких пытках и убийстве 12-летней Лолы. В настоящее время продолжается судебный процесс в Париже.«Папа был настолько сломлен, что не нашел сил пережить это горе», - сказала мама Лолы.
Как сообщает The Sun: Отец испытывал тяжелый душевный стресс после сообщения о ужасной гибели дочери, которая стала жертвой этой трагедии.
Эта трагедия стала для семьи огромным шоком и вызвала широкий резонанс в обществе. Прямой боль, с которым столкнулась семья, подчеркивает серьезность ситуации, ведь в Украине и в мире вопрос безопасности детей остается чрезвычайно актуальным. События вокруг этого дела подчеркивают важность обсуждения механизмов защиты и предотвращения насилия в обществе.
Читайте также
- Украинские силы нанесли комбинированный удар по нефтяной отрасли и дроновым мощностям РФ
- Переброска сил РФ с Покровского направления под Константиновку: обстановка резко ухудшилась
- Украинские защитники нанесли удары по НПЗ на Кубани и объектам в Крыму: что известно
- Восточный фланг НАТО и ЕС: новые меры против дронов на фоне угрозы
- Киев перехватил инициативу: что дало Украине преимущество в противостоянии с Москвой
- Как Украина может проиграть, даже не потерпев поражения: что на самом деле означает «победа»

