Зеленский анонсировал трехсторонние переговоры с США и Россией: детали встречи.
13.08.2025
749
Журналист
Шосталь Александр
13.08.2025
749
Встреча Украины, США и России после саммита на Аляске
Президент Владимир Зеленский рассказал о намерении организовать трехстороннюю встречу с Россией после саммита на Аляске. Об этом он узнал во время онлайн-встречи с президентом США Дональдом Трампом и лидерами Европы.
'Мы должны готовить трехсторонний формат разговора... Трамп предложил мне, что после встречи на Аляске он позвонит, и мы определим дальнейшие шаги',
Эта инициатива является важным шагом в разрешении конфликта между Украиной и Россией. Детали плана подготовки к встрече пока не разглашаются, но ожидается, что они будут определены в ближайшее время.
После саммита на Аляске президент Украины планирует принять участие в трехсторонней встрече с Россией, что может стать важным шагом в разрешении конфликта между странами.Читайте также
- 2026 год: технологический рывок, который изменит ход войны в пользу Украины
- Взрывы в Вишневом: руководители предприятий уволены после трагедии со складом боеприпасов
- Встреча Зеленского и Федорова: новые решения по ПВО и реформа в ВСУ
- Владимир Зеленский объявил о крупных перестановках в правительстве: кого затронут изменения
- Президент дал оценку Министерству внутренних дел в условиях войны: что доложил Клименко
- Перестановки в украинском правительстве: Свириденко возглавит посольство в США, Корецкий — на пост премьера

