Трамп наказал восстановить зловещую тюрьму.
Трамп восстанавливает 'Алькатрас'
Президент США Дональд Трамп решил восстановить тюрьму 'Алькатрас', которая не работала с 1959 года. Планируется, что это учреждение будет использоваться для содержания самых опасных преступников. Такое решение должно символизировать закон, порядок и справедливость. Об этом сообщило издание Deutsche Welle, ссылаясь на информацию от Glavcom.
Трамп заявил: 'Мы больше не будем терпеть серийных преступников, которые распространяют зло, кровопролитие и хаос на наших улицах. Поэтому я приказываю Бюро тюрем вместе с Министерством юстиции, ФБР и Министерством внутренней безопасности восстановить расширенную и модернизированную тюрьму для самых жестоких преступников Америки'. Президент сделал заявление на своей новой социальной платформе Truth Social.
'Восстановление работы 'Алькатраса' будет символом закона, порядка и справедливости', - добавил Трамп.
Также стоит упомянуть, что ранее Трамп заявил, что лидеры Европы нередко обращались к нему с просьбой передать привет Путину, российскому диктатору.
Читайте также
- Украина сбивает 90% вражеских дронов: Зеленский на саммите НАТО в Анкаре призвал усилить ПВО
- Вопросы ПРО и военного производства: итоги визита Зеленского в Анкару
- Европейский импорт вооружений из США достиг рекорда после возвращения Трампа
- Трамп в Анкаре: Путин и Зеленский якобы готовы к сделке
- Трамп и Эрдоган обсудили перспективы мира: ежемесячные потери достигают 30 тысяч человек
- Экс-посол США Хербст настаивает на поддержке Украины и комментирует позицию Трампа

