Трамп заявил, что договорился с Coca-Cola о сахаре — подробности.
Президент США Дональд Трамп договорился с компанией Coca-Cola. Сделка касается использования настоящего тростникового сахара в напитках, как сообщил американский лидер в соцсети Truth Social.
Договоренность по сахару
По словам Трампа, Coca-Cola согласилась использовать настоящий тростниковый сахар в напитках. Президент поблагодарил тех, кто принял решение в компании по этому вопросу.
“Я говорил с Coca-Cola о том, чтобы использовать настоящий тростниковый сахар в кока-коле в США, и они согласились это сделать. Я хотел бы поблагодарить всех, кто принимает решения в Coca-Cola”, — написал президент США.
Ранее Дональд Трамп высказал мнение, что кровопролитие в Украине нужно как можно скорее прекратить. Хотя его супруга Мелания поддерживает эту идею, она, по словам американского лидера, не влияет на его позицию в отношении конфликта между Россией и Украиной.
Также Трамп заявил, что соглашение между РФ и Украиной может быть заключено раньше, чем через 50 дней. В случае неудачи на переговорах, Соединенные Штаты усилят санкции против России.
Дональд Трамп достиг с Coca-Cola соглашение по использованию тростникового сахара в напитках, а также высказал позицию по поводу конфликта в Украине и возможных соглашений между РФ и Украиной. США готовы усиливать санкции в случае неудачи на переговорах.
Читайте также
- США ужесточают давление на Иран: какие последствия ждут Тегеран в случае отказа от сделки
- Нефтяные котировки взлетели на фоне обострения американо-иранского противостояния
- Американские сенаторы одобрили новые ограничительные меры против Москвы: что войдет в санкционный пакет
- Трамп одобрил антироссийские санкции после кончины сенатора Грэма
- Дональд Трамп объявил о выдаче лицензии на выпуск Patriot в Украине: разбираемся в деталях
- Москва отправила в Тегеран самолёт-командный пункт: зачем рейс заглянул в Пекин

