Тренер из РФ заявил, что мать фигуристки обещала ему интим, если он научит её сложному элементу.
Адвокат Михаил Жуков рассказал в интервью, что мать фигуристки Дарьи Антоновой предлагала тренеру интимные услуги, если он научит её дочь четвёрному прыжку. Известно, что тренер Константин Медовиков отказался от такого предложения, заявив, что на такой прыжок потребуется много времени.
Ранее Татьяна Антонова заявила, что тренер пытался подцепиться к её дочке во время тренировок. В результатах соревнований Дарья заняла второе место, однако предвзятости по поводу поведения тренера попали в трансляцию.
Мать спортсменки обратилась в Федерацию фигурного катания и правоохранительные органы с жалобами на Медовикова. Инцидент привёл к увольнению тренера из школы и сохранению его должности в федерации.
Татьяна Антонова также утверждает, что её жалобы не получают достаточного внимания и просят вернуть дочку к тренеру. Она обратилась в правоохранительные органы в поисках справедливости.
Читайте также
- Марта Костюк и Элина Свитолина вошли в десятку сильнейших в истории рейтинга Elo
- МОК снял отстранение с Олимпийского комитета России: как изменилась ситуация после конфликта
- Динамо и Университатя Клуж: судьба путёвки в Лигу Европы решится 16 июля
- «Пираты-захватчики»: аргентинка Вильярруэль жёстко высказалась об Англии перед игрой
- Гандбол без барьеров: IHF отменила санкции против России и Беларуси
- Сборные Англии и Аргентины встретятся в полуфинале ЧМ-2026: расписание и трансляция матча

