Удар по Чернигову: количество погибших от российского дрона возросло.
25.12.2025
568
Журналист
Шосталь Александр
25.12.2025
568
Удар беспилотника по жилому дому в Чернигове
Как сообщает ТСН: В Чернигове российский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) ударил по пятиэтажному жилому дому. Количество погибших возросло.
Об этом сообщает Нацполиция.
«Вблизи места вражеского попадания развернут пункт незламности, где местные жители могут согреться, а полицейские принимают заявления о поврежденном имуществе».
На месте работают следственно-оперативные группы полиции, патрульные полицейские, криминалисты, взрывотехники, полицейские офицеры громады, а также спасатели ГСЧС и другие экстренные службы.
Также стоит отметить, что ранее было сообщено о графиках почасовых отключений электроэнергии 26 декабря.
Эта трагедия подчеркивает постоянные угрозы, с которыми сталкиваются гражданские лица в Украине из-за военных действий. В ответ на эти атаки, органы власти постоянно работают над обеспечением безопасности жителей и восстановлением инфраструктуры в условиях войны.
Читайте также
- Атака на Одесскую область: двое мужчин ранены, жилые дома охвачены огнем
- Обстріл Миколаєва: постраждали двоє дорослих і дитина, пошкоджено житло
- Юг Украины под обстрелом: ракетные удары по Одесской области и беспилотники над Запорожьем
- Какая погода ждет киевлян 13 июня: столбики термометров поднимутся до +24, осадков не ожидается
- Авария в Одессе: военный водитель проявил невнимательность, пострадавшей оказали помощь
- Багажные отсеки в самолетах предложили блокировать: как это отразится на пассажирах

