В Черновицкой области семья отравилась грибами. Мать умерла.


В Новоднестровске Черновицкой области семья отравилась грибами. Об этом сообщает 'Главком' со ссылкой на ГСЧС в Черновицкой области.
Как сообщают спасатели, мать умерла, а отец с сыном попали в больницу.
От правоохранителей поступило сообщение о том, что необходимо открыть двери квартиры в городе Новоднестровск. Семья, которая проживала в этой квартире, не выходила на связь, и родственники сообщили об этом полиции.
На месте происшествия спасатели нашли троих людей. Женщина уже не имела признаков жизни, а мужчина и ребенок находились без сознания.
Напомним, в селе Вибли на Черниговщине произошла необычная кража – неизвестный сломал замок на погребе местного священника и вынес оттуда восемь банок сала. В 'улове' злодея были четыре трехлитровые банки и четыре литровые, в которых хранился топленый жир.
В TikTok набирает популярность новый тренд – пользователи дегустируют тюльпаны и делятся своими впечатлениями о их вкусе. Видео с аналогичными экспериментами набирают миллионы просмотров, а количество желающих присоединиться к флешмобу растет. Однако такие дегустации могут быть вредны для здоровья.
Читайте также
- Погибла девочка, которая каталась на качелях. Что известно о пострадавших после атаки на Днепр
- Ликвидация ВСУ экс-игрока молодежной сборной Украины по футзалу: стали известны детали
- Потери противника на 17 апреля 2025 – Генштаб ВСУ
- Россияне массово атаковали Днепр дронами: главное за ночь
- Кремль начинает наказывать за провал обороны Курщины: задержан экс-губернатор
- Российские дроны атаковали Днепр: погибла девушка, среди пострадавших девятимесячный ребенок