У 'Дії' восстановлено бронирование от мобилизации.
Восстановлено бронирование от мобилизации на портале 'Дія'
На портале 'Дія' снова можно бронировать сотрудников от мобилизации после подачи заявления. Об этом сообщил Михаил Федоров, глава Минцифры.
Бронирование в 'Дії' снова работает. Восстановили услугу на портале, так что вы уже можете бронировать сотрудников. Все технологично и быстро
По словам Федорова, 'Дія' автоматически проверяет требования к работникам и показывает тех, кого можно бронировать. После подачи заявления нужно ждать 72 часа, а затем ответ приходит в личный кабинет каждого человека отдельно.
Подаете заявление и ждете 72 часа, ответ приходит отдельно для каждого в личный кабинет заявителя. Пользуйтесь!
Кабинет Министров Украины продлил действие бронирований на месяц, которые были актуальны на 19 декабря. Об этом сообщила Юлия Свериденко, первый вице-премьер-министр экономики.
С 1 декабря в Украине действует обновленный порядок бронирования работников, которые получили отсрочку от мобилизации. Эта процедура стала более автоматизированной, прозрачной и требовательной к критериям, которые должны выполнять предприятия, чтобы сохранить статус критического.
Читайте также
- Экс-глава Минобороны заявил, что его интересует только один пост в правительстве
- Кадровые решения Зеленского: кто остаётся в команде и какие посты сохранят Федоров и Сырский
- Федоров лишился поста главы Минобороны из-за разногласий с Сирским
- Массовые акции в Украине: граждане требуют возвращения Федорова в Министерство обороны
- Шмигаль побил все рекорды, а Гелетей продержался лишь 103 дня: как долго работают украинские премьеры и министры
- Новый Майдан в Украине: почему протесты стали политическим дебютом нового поколения

