У футболиста ПСВ диагностировали активную стадию туберкулеза.


Команда Нидерландского ПСВ сообщила, что у одного из футболистов выявили активную стадию туберкулеза. Об этом стало известно с официального сайта клуба. Фамилия игрока не указана, но его уже изолировали от команды. Хотя вероятность заражения других игроков невелика, ситуация находится под контролем по стандартным протоколам. В настоящее время нет никаких подозрительных симптомов у тех, кто был в контакте с зараженным игроком. Клуб поддерживает футболиста и просит уважать его личную жизнь.
В матче-ответе плей-офф Лиги наций УЕФА сборная Украины уступила Бельгии со счетом 3:0. По итогам двух встреч (4:3) Бельгия заработала право играть в элитном дивизионе А Лиги наций, а Украина осталась в дивизионе В.
Результат матча: Бельгия - Украина 3:0
Голы: де Кейпер (70), Лукаку (76), (86).
В первом тайме обе команды не смогли забить гол. Но во втором тайме бельгийцы активизировались и сумели забить три гола.
Украина остается в Лиге B, а Бельгия переходит в Лигу A.
Напоминаем, в первом поединке плей-офф Лиги наций сборная Украины победила Бельгию со счетом 3:1.
Перед матчем букмекеры считали Бельгию фаворитом с коэффициентом 1.85, в то время как ничья имела коэффициент 3.40, а победа Украины - 4.20.
Читайте также
- Футболист из РФ заявил, что имеет отличные оценки, но забыл на какой специальности учится
- Ястремська зазнала поразки на Вімблдоні
- Одіозний член МОК оцінив шанси росіян на участь в Олімпіаді
- Украина завоевала первую награду чемпионата Европы по плаванию среди юниоров
- Чемпионат Украины по футболу среди женщин: формат и дата начала турнира в первой лиге
- Российские спортсмены, участвовавшие в турнире в честь 70-летия Путина, попали в заявку Универсиады