В Грозном прогремели мощные взрывы: видео.


В Грозном произошел взрыв на автозаправке
В Грозном, столице Чечни, произошел мощный взрыв на автозаправочной станции на проспекте Мохаммеда Али. Об этом сообщают местные телеграм-каналы и СМИ страны-агрессора.
По предварительным данным, в результате происшествия пострадали как минимум четверо человек. Среди них - мать с ребенком, которых травмировало газовым баллоном, отброшенным ударной волной. Точное количество пострадавших пока уточняется.
Очевидцы сообщают о серии взрывов и продолжении детонаций на месте происшествия. Пожар на АЗС все еще продолжается. Причины инцидента пока неизвестны и расследуются.
Местные жители поделились видеозаписями происшествия в социальных сетях. На кадрах видно масштабное возгорание и клубы черного дыма, поднимающиеся над местом взрыва.
Спасательные службы работают на месте происшествия. Официальной информации от властей Чечни по ситуации пока не поступало.
Читайте также
- В Минобороны пояснили, могут ли иностранцы или лица без гражданства в ВСУ получить статус УБД
- Трамп требует 5% ВВП на оборону: как НАТО планирует выполнить это беспрецедентное требование
- Россияне пытаются установить огневой контроль над логистическими путями на Запорожье
- Стратегическое партнерство: Укроборонпром и Rheinmetall расширяют производство вооружений в Украине
- Близко 200 судов и десятки компаний: ЕС затянул санкционное кольцо вокруг России
- Враг не может накопить силы у северных границ Украины - ОТУ 'Северск'