В Харькове горит здание ТЦК.


В Харькове 11 июня 2025 года произошел пожар в Территориальном центре комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП) в Новобаварском районе. Информацию об этом распространило издание 'Главком', ссылаясь на Telegram-каналы. К счастью, пострадавших не выявлено.
В Харькове вспыхнуло здание ТЦК pic.twitter.com/V5sDHyF8Vj
— ГЛАВКОМ (@GLAVCOM_UA) 11 июня 2025 года
Пока что не известно причину пожара, но некоторые средства массовой информации сообщают, что она может быть вызвана молнией. В настоящее время на месте происшествия работают спасательные службы, нет новостей о пострадавших, событие находится на расследовании.
Спасательная операция в Харькове
Напомним, что Харьков страдает от российской агрессии, из-за чего много жилых домов в городе было разрушено ударными дронами ночью 11 июня. Во время операции по спасению, полицейские услышали, как один из пострадавших под завалами пел гимн Украины.
'Даже в темноте, среди пыли, дыма и боли - человек оставался верным, поя гимн Украины. Это незабываемо. Это неоправданно,' - сообщили правоохранители.
Пожар в Территориальном центре комплектования и социальной поддержки в Харькове 11 июня 2025 года вызван молнией. К счастью, пострадавших не выявлено, и спасательные службы работают на месте происшествия. В связи с российской агрессией, город уже подвергся значительным разрушениям от ударов дронов, но душевная сила украинцев остается непоколебимой, даже в самые тяжелые моменты.Читайте также
- Государственная пограничная служба Украины показала трогательный разговор освобожденного из плена защитника с родными
- Кривой Рог: Россияне снова ударили, когда на место атаки прибыли спасатели
- Силы обороны уничтожили триколор, который оккупанты установили на границе с Черниговской областью
- ЕС существенно снизил объем импорта украинского зерна и сахара
- Обмен пленными. Координационный штаб сообщил, кого удалось освободить
- Украина провела новый обмен пленными с Россией