В Херсоне россияне атаковали с дрона «скорую»: есть раненые.
В Херсоне российские войска атаковали скорую помощь
Сегодня утром войска РФ атаковали машину скорой помощи в Днепровском районе Херсона. В результате нападения двое человек получили ранения. Фельдшеру и водителю оказывают медицинскую помощь в больнице.
Также в течение прошлой ночи вражеские силы обстреляли Херсонщину. В результате обстрелов один человек погиб, 15 получили ранения, из них один ребенок. В результате атак повреждена критическая и социальная инфраструктура, а также многоквартирные и частные дома.
Вражеские атаки осуществлялись с помощью разного вооружения
Атаки были направлены на различные населенные пункты, в том числе Антоновку, Инженерное, Зеленовку, Садовое и другие. Вражеские силы использовали как ствольную артиллерию, так и авиацию.
По сообщениям, российская армия продолжает атаковать Херсон различными видами вооружения. Ситуация остается напряженной, а общественность ожидает дальнейшего развития событий.
Читайте также
- В Харькове пресекли деятельность подпольного цеха по изготовлению взрывчатки: задержаны трое подозреваемых
- Дипломаты США предупредили о новых угрозах с неба в российских мегаполисах
- Экстренное предупреждение: в Харьковской области объявлен наивысший уровень пожарной угрозы на 19 июня
- Повторная атака дронов на Московский НПЗ: почему столица РФ рискует остаться без топлива
- Атака на Днепр и Киевскую область 18 июня: есть погибший и раненые
- Авиабомбы и дроны: новые жертвы среди мирных жителей Харьковщины

