В Херсоне россияне атаковали с дрона «скорую»: есть раненые.


В Херсоне российские войска атаковали скорую помощь
Сегодня утром войска РФ атаковали машину скорой помощи в Днепровском районе Херсона. В результате нападения двое человек получили ранения. Фельдшеру и водителю оказывают медицинскую помощь в больнице.
Также в течение прошлой ночи вражеские силы обстреляли Херсонщину. В результате обстрелов один человек погиб, 15 получили ранения, из них один ребенок. В результате атак повреждена критическая и социальная инфраструктура, а также многоквартирные и частные дома.
Вражеские атаки осуществлялись с помощью разного вооружения
Атаки были направлены на различные населенные пункты, в том числе Антоновку, Инженерное, Зеленовку, Садовое и другие. Вражеские силы использовали как ствольную артиллерию, так и авиацию.
По сообщениям, российская армия продолжает атаковать Херсон различными видами вооружения. Ситуация остается напряженной, а общественность ожидает дальнейшего развития событий.
Читайте также
- В оккупированном Донецке, Харцизьке и Макеевке прогремели взрывы
- Дроны атаковали два ТЦК в Полтаве: количество пострадавших снова возросло
- В Виннице подростки жестоко избили 15-летнего мальчика
- Визит Зеленского в Данию, разговор Трампа с Путиным. Главное за 3 июля
- В Санкт-Петербурге отменен главный военно-морской парад
- Умань попрощалась с командиром 110-й ОМБр Захаревичем (фото)