Россия атаковала Хмельницкий шахедами: в городе взрывы и отключение света.

Россия атаковала Хмельницкий шахедами: в городе взрывы и отключение света
Россия атаковала Хмельницкий шахедами: в городе взрывы и отключение света

Как сообщает ТСН: Утром 23 декабря в Хмельницком произошла массовая атака, в результате которой слышны взрывы. Воздушная тревога в регионе продолжается с 05:06.

«В Хмельницком произошли сильные взрывы. В городе слышен звук „Шахедов“, — сообщили наши корреспонденты.

Наблюдательные каналы указывают на то, что над городом зафиксировано несколько беспилотников. Крылатые ракеты не тронули областной центр.

Отключение электроэнергии

Согласно имеющимся данным, в Хмельницком и некоторых местах области отсутствует электричество. Некоторые населенные пункты остаются без света уже на протяжении почти двух часов. В настоящее время информации от облэнерго о причинах отключения нет.

Атаки в других регионах

Как сообщалось ранее, с самого утра РФ осуществляет атаки на Ивано-Франковскую область, поразив Бурштин „Шахедами“. В городе также слышны звуки взрывов, активные действия сил ПВО.

Ситуация в Украине остается напряженной, так как продолжаются атаки с воздуха. Отключение электроснабжения в Хмельницком и других регионах усложняет жизнь местных жителей. Следующие часы могут быть критическими, и службы продолжают следить за развитием событий, чтобы оперативно реагировать на угрозы.


Читайте также

Реклама