В Китае внедорожник врезался в толпу: 35 погибших.
В городе Чжухай на юге Китая произошла трагедия, в результате которой погибли 35 человек, а более 40 получили ранения. Водитель внедорожника врезался в толпу на территории открытого спортивного центра. По данным полиции, причиной аварии стало недовольство водителя финансовым разделением после развода.
Среди погибших и раненых были люди любого возраста, включая детей. Спортивный центр, где произошла авария, был временно закрыт. Полиция задержала водителя внедорожника, когда тот пытался скрыться с места происшествия. Недавно в Китае произошла серия нападений на случайных граждан, включая школьников.
Эта трагедия случилась напротив местного спортивного центра, где проходила Китайская авиашиоу. На фото и видео видно десятки людей, лежащих на дорожках и площадях с разбросанными туфлями.
Еще одна авария, в результате которой погибли 24 человека и еще пять получили ранения, произошла в результате опрокидывания автобуса недалеко от мексиканского города Сакатекас. Прицеп отцепился от грузовика и раздавил автобус. Недавно в Центральном Мексике произошло несколько подобных происшествий.
Также недалеко от Львова произошла авария, в которой столкнулись автобус, грузовик и несколько автомобилей. Три человека погибли и 27 получили ранения.
Читайте также
- В 2026 году некоторые украинцы получат прибавку к пенсии в 40%: кто сможет рассчитывать на доплату
- Когда пропадет бронь в «Резерв+» после отчисления: сроки для студентов
- Новая мошенническая схема: украинцам рассылают поддельные штрафы за нарушение ПДД
- Когда в 2026 году поздравлять отцов: дата Дня отца в Украине
- Штрафы за бумажные паспорта в Украине: когда документ теряет силу
- На Хмельниччине вынесли приговор сотрудникам ТЦК за избиение местного жителя: подробности

