В Кривом Роге после российской атаки пострадало более десяти человек.
Ракетный удар в Кривом Роге: более 10 пострадавших
19 октября вечером вражеская боевая ракета ударила по городу Кривой Рог, что привело к пострадавшим. Всевозможные аварийно-спасательные работы в городе продолжаются. Информацию об этом обнародовал глава Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул в Telegram.
Известно, что в настоящее время 13 человек попали под обстрел вражеских ракет, которые были запущены с использованием баллистических ракет.
Один человек находится в операционной, сообщил Вилкул.
"Аварийно-спасательные работы продолжаются", - добавил руководитель Совета обороны Кривого Рога.
Фото, опубликованное местным изданием "Свои. Кривой Рог", демонстрирует сгоревший автомобиль, поврежденную лавку и одного из пострадавших с ранением ноги от осколков.
19 и 20 октября российские силы массово атаковали несколько регионов Украины с помощью баллистических ракет и беспилотников. Взрывы были слышны не только в Кривом Роге, но и в столице и других областях.
Города Харьков и Сумы также пострадали от этого удара. В Сумах, после атаки российской армии, было отключено электроэнергия и некоторые районы города остались без водоснабжения.
Также вечером 19 октября в Курске были слышны взрывы. Каналы мониторинга российских СМИ сообщили о мощных взрывах и участии средств противоатаки над городом.
Читайте также
- Беспилотник поразил жилую высотку в Харькове: что известно об атаке
- Взрыв в Харьковской области унес жизнь мирного жителя: двое тяжело ранены
- Львовщину ждут опасные погодные сюрпризы: град, ураган и жара до +31
- Свыше 30 ударов нанесено по Днепропетровщине: среди раненых есть двухлетний ребенок
- Атака с воздуха на Запорожье: 5 человек погибли, повреждены 20 высоток
- Жара до +30° и угроза пожаров: какой будет погода в Харьковской области 22 июня

