В Кропивницком прогремел взрыв (обновлено).


В Кропивницком произошел взрыв во время воздушной тревоги. Об этом сообщило издание «Суспільне». «В Кропивницком слышен звук взрыва», - написано в статье в 8:45.
Заметим, что на момент публикации в Кировоградской области продолжается воздушная тревога. Местным жителям рекомендовано находиться в укрытиях и соблюдать информационную тишину. Воздушные силы ВСУ предупредили о возможности применения ударных БпЛА в Кировоградской области перед взрывом.
Обновлено. В 9:05 глава Кировоградской ОВА Андрей Райкович заявил, что враг продолжает атаковать Кировоградскую область.
«Прошу не игнорировать тревогу. Жителям Кропивницкого - не публиковать никаких фото и видео», - призвал глава региона.
Напомним, что в ночь на 18 сентября в Киеве были слышны взрывы. Рядом с городом действовали силы ПВО.
Также сообщалось, что около 22:30 17 сентября российские оккупанты совершили массовую атаку на Запорожскую область. В результате бомбардировки Комишуваской громады погибли два человека, еще пятеро получили ранения.
Читайте также
- Росія знову підкинула рештки своїх солдатів до тіл українських захисників
- Росія намагалась атакувати Одещину експериментальними морськими дронами
- Оккупанты вошли в первое село на Днепропетровщине? Разъяснение Генштаба
- Львов: специалисты раскопали 90% советских могил на Холме Славы
- Росія знищила термінал «Нової пошти» у Слов'янську (фото)
- Массовое отравление шаурмой на Винниччине: в больницах 25 человек