В Курской области ликвидирован известный российский пропагандист Поддубный.


В социальных сетях появилась информация о возможной смерти военного пропагандиста Евгения Поддубного. Депутат Госдумы Михаил Делягин сообщил об этом, но не назвал источник информации.
Позже Делягин удалил свой пост и написал новый с просьбой о официальном сообщении. После этого информация о гибели Поддубного распространилась на нескольких Z-каналах.
По неофициальной информации, Поддубный снимал репортаж о атаке ВСУ в Курской области. Некоторые источники упомянули, что он работал в этом районе и сообщал о ситуации в Судже.
Важно отметить, что в Курской области недавно объявили чрезвычайное положение. Российские СМИ утверждают, что ВСУ контролируют 350 кв. км территории в этом регионе.
На данный момент нет официального подтверждения смерти Евгения Поддубного.
Напомним, появились фото массовой сдачи в плен ВСУ российских солдат в Курской области.
Читайте также
- Фон дер Ляєн: Оборонное партнерство ЕС и Великобритании открывает новые возможности поддержки Украины
- Минюст подсчитал, сколько заявлений подали украинцы в Реестр убытков от агрессии России
- Хочет войны: у Зеленского жестко высказались о переговорах Трампа и Путина
- Враг пытается укрепиться на правом берегу Оскола - ОТУ 'Харьков'
- Финляндия будет поставлять Украине боеприпасы за счет замороженных активов РФ
- Ситуация на границе обостряется: пограничники назвали новые горячие точки