В Нью-Мексико произошла стрельба на автосалоне: есть погибшие и раненые.


Стрельба на автосалоне в Нью-Мексико
В парке Лас-Крусес в Нью-Мексико произошла стрельба во время проведения автосалона, в результате которой погибли трое человек, еще 15 получили ранения. Полиция сообщает, что стрельба началась после конфликта между участниками автосалона, который перерос в стрельбу. Несколько нападавших смогли скрыться до прибытия правоохранителей. Сейчас проводится расследование, и полиция просит свидетелей предоставить любую информацию, которая может помочь в раскрытии этого преступления. Законодатели уже внесли изменения в закон о запрете владения оружием, в частности, допускают временное изъятие оружия у лиц, представляющих угрозу. Местные власти призывают прекратить поставку оружия в общественные места.
Стрельба у Белого дома
В Вашингтоне сотрудники Секретной службы США открыли огонь по носителю оружия, который появился у Белого дома. Злоумышленник был ранен и доставлен в больницу. Причины его действий на данный момент неизвестны.
Стрельба в шведской школе
В шведском городе Эребру в одной из школ произошла стрельба. Пять человек получили ранения, одного человека госпитализировали. В общей сложности в результате этой стрельбы погибли 10 человек.
Читайте также
- В Харькове разгулялась стихия — на ребенка упало дерево
- Перестала дышать — в Черновцах врачи под огнем спасали ребенка
- Графики света в Одессе — какая ситуация на воскресенье
- В Днепре прогремели мощные взрывы — что известно
- Наибольшая спецконфискация — суд взыскал 2,6 млрд с онлайн-казино
- Мужчина поселился в Чернобыльской зоне отчуждения — видео