В Нью-Мексико произошла стрельба на автосалоне: есть погибшие и раненые.


Стрельба на автосалоне в Нью-Мексико
В парке Лас-Крусес в Нью-Мексико произошла стрельба во время проведения автосалона, в результате которой погибли трое человек, еще 15 получили ранения. Полиция сообщает, что стрельба началась после конфликта между участниками автосалона, который перерос в стрельбу. Несколько нападавших смогли скрыться до прибытия правоохранителей. Сейчас проводится расследование, и полиция просит свидетелей предоставить любую информацию, которая может помочь в раскрытии этого преступления. Законодатели уже внесли изменения в закон о запрете владения оружием, в частности, допускают временное изъятие оружия у лиц, представляющих угрозу. Местные власти призывают прекратить поставку оружия в общественные места.
Стрельба у Белого дома
В Вашингтоне сотрудники Секретной службы США открыли огонь по носителю оружия, который появился у Белого дома. Злоумышленник был ранен и доставлен в больницу. Причины его действий на данный момент неизвестны.
Стрельба в шведской школе
В шведском городе Эребру в одной из школ произошла стрельба. Пять человек получили ранения, одного человека госпитализировали. В общей сложности в результате этой стрельбы погибли 10 человек.
Читайте также
- В одной из квартир Харькова произошел взрыв: выгорели комнаты, жители пострадали (фото)
- Линия фронта по состоянию на 20 апреля. Сводка Генштаба
- США хотят продолжения «великоднего перемирия» между Украиной и РФ
- Российские войска оккупировали Катеринівку на Донетчине – DeepState
- Нацгвардия рассказала, для чего российские войска используют перемирие
- Кремль сделал заявление о продлении «пасхального перемирия»