В Подмосковье ночью произошел масштабный пожар: горит склад с пластиковой продукцией (видео).

Пожар на складе с пластиковой продукцией
Пожар на складе с пластиковой продукцией

В Богородском городском округе Подмосковья произошел пожар на складе с пластиковой продукцией. По данным местных СМИ, в настоящее время площадь пожара составляет 7 тыс. м², а также произошло обрушение конструкций на площади 800 кв. м².

Напомним, недавно сообщалось, что в здании 'Электрозавода' в Москве произошел сильный пожар, люди пытались выбраться самостоятельно через окна.

Здание 'Электрозавода' было основано в 1928 году с целью производства различного трансформаторного и реакторного оборудования. В настоящее время это историческое здание арендуется многими организациями.

Также сообщается о 13 пострадавших, которых госпитализировали, и эвакуации 147 человек.

3 февраля в Москве произошел взрыв в элитном ЖК 'Алые паруса'. Отмечается, что там возможно взорвалась граната или самодельное взрывное устройство на основе гранаты.

Позже стало известно, что в результате взрыва в элитном жилом комплексе 'Алые паруса' погиб Армен Саркисян. Он скончался в реанимации от ранения сердца, вызванного проникающим осколком грудной клетки.


Читайте также

Реклама