«У професора не муляє?». Стаховский прокомментировал получение Усиком степени доктора философии.


Украинский боксер и военный Сергей Стаховский прокомментировал получение Александром Усиком научной степени доктора философии. Он призвал обнародовать состав ученого совета, который причастен к этому достижению.
Стаховский попросил огласить состав ученого совета в Instagram, чтобы эти звезды стали известны всей Украине.
Напомним, Александр Усик получил степень доктора философии в области права. Он защитил диссертацию в Харьковском национальном университете внутренних дел (ХНУВС).
Тема его диссертации - 'Административно-правовое обеспечение международного сотрудничества в сфере физической культуры и спорта'.
Усик учился в отделе аспирантуры и докторантуры в ХНУВС с октября 2021 года.
Кроме того, Усик решил снести свой дом в Ворзеле, где россияне жили весной 2022 года. По его словам, дом находится в плохом состоянии.
Усик также заявил, что он не видит себя политиком и имеет много проектов в сфере развития спорта.
Также он заявил, что готов стать министром спорта Украины, но не видит себя как украинского политика.
Александр Красюк, промоутер Усика, рассказал о переговорах с Даниэлем Дюбуа относительно организации боя за звание абсолютного чемпиона мира. Отмечено, что переговоры ведутся относительно организации боя в Великобритании.
Читайте также
- Экс-вратарь «Челси» присоединился к французской армии и готов приехать служить в Украину
- Экспрезидент Международного союза биатлонистов в суде признался, что имел связь с российской проституткой
- В Франции во время тренировки погибла 18-летняя горнолыжница
- Шевченко запросил руководителей ФИФА и УЕФА посетить Украину
- Майка Браянта, в которой он дебютировал за «Лейкерс», была продана за $7 млн
- Полуфиналы еврокубков начнутся с минуты молчания в честь Папы Римского