В России анонсировали участие эксодноклубника Шевченко в товарищеском матче в Москве.


Заявили в РФ, что бывшие футбольные голкиперы Карло Кудичини и Себастьян Фрей стали первыми игроками сборной 'Легенд Европы' в товарищеском матче против ЦСКА. Игра посвящена 20-летию победы в Кубке УЕФА и состоится 18 мая в Москве.
Кудичини, 51-летний голкипер, играл за 'Челси' в сезоне 2004/05. Фрей, 45-летний голкипер, был основным игроком 'Пармы' в сезоне 2004/05, его можно было увидеть в 41 матче.
Сборная ЦСКА будет состоять из игроков команд, с которыми 'Легенды Европы' соперничали в Кубке УЕФА-2005 года. Среди таких команд: 'Челси', 'Бенфика', 'Парма', 'Осер', 'ПСЖ', 'Бенфика', 'Партизан' и 'Порту'.
Кудичини знает украинского футболиста Андрея Шевченко, поскольку они играли вместе за 'Челси'. Кроме того, итальянский голкипер принимал участие в благотворительном матче в поддержку Украины в 2023 году.
В другой новости, связанной с футболом, Вооруженные Силы Украины уничтожили футболиста и футзалиста Алексея Яблонского, который был предателем и работал на оккупационную власть в Крыму. Он выступал в различных командах футбола и футзала Украины.
Яблонский начал свою карьеру в футбольном клубе 'ПФС' в Севастополе и известен своими выступлениями в чемпионатах Украины по футзалу и пляжному футболу. После аннексии Крыма он продолжил играть на оккупированном полуострове в организованной российскими оккупантами 'Премьер-лиге Крымского футбольного союза'.
К сожалению, после уничтожения Яблонского в Крыму остались его жена и двое детей.
Читайте также
- «Нелюди вирішили поховати». Тренерка з РФ прокоментувала скандал навколо російських фігуристів
- Какое гражданство имеет экс-футболист Анатолий Тимощук: что говорят российские реестры о новом «клиенте» СБУ
- «Нейтральная» фигуристка из России лайкала посты в поддержку войны
- «Уйди отсюда!». Футболист из РФ пожаловался на плохое отношение к россиянам в Литве и Латвии
- Чемпионский парад «Барселоны» собрал более 600 тысяч участников
- СМИ назвали главную трансферную цель «Реала»