У Росии ученицы конной школы злоупотребляли кобылой и снимали это на видео.
вчера, 11:36
330

Журналист
Шосталь Александр
вчера, 11:36
330

В конной школе города Нижний Новгород (РФ) три ученицы злоупотребляли кобылой и записывали все на видео. За эту ситуацию девочек отстранили от занятий, а школа обратилась в прокуратуру РФ.
По данным СМИ России, девочки приходили в конюшню, где содержалась кобыла, и начали обучать ее новым трюкам. Они пересекали границу, допустимую в помещении, и пытались сесть на животное. Поскольку кобыла не подчинялась им, они начали бить ее, используя руки, ноги и кнут.
Девочкам удалось разместить видео в сети. Как только это стало известно, их отстранили, и руководство школы уведомило правоохранительные органы региона, также школу посетил министр спорта Нижегородской области для проверки. У животного были замечены ссадины и царапины на грудной клетке.
Прокуратура и полиция региона начали проверку инцидента.
Читайте также
- 31-летний Кейн наконец-то завоевал первый трофей в карьере
- Определились финалисты чемпионата мира по снукеру
- Обірвалася рекордна безпрограшна виїзна серія в історії топ-5 європейських футбольних ліг
- Ярослава Магучіх завоевала золото на втором подряд этапе сезона Диамантовой Лиги
- Украина проиграла Японии решающий матч на чемпионате мира по хоккею
- Котелевский завоевал три золота чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юношей