В школе на Днепропетровщине ученик устроил драку с учителем (видео).


В Покрове Днепропетровской области произошел конфликт между школьником и учителем во время урока. По данным полиции Днепропетровской области, местные общественные страницы опубликовали видеозапись, где видно, как учитель удерживает ученика, а затем парень начинает его тянуть и бить. Учитель пытается успокоить студента, но конфликт продолжается.
На Днепропетровщине ученик устроил драку с учителем в классе прямо во время урока. pic.twitter.com/uD2L8wc1OW
— Главком (@GLAVCOM_UA) 12 марта 2025
После конфликта школьник вернулся на свое место и обсуждал инцидент с другими учениками. Пока не известно, что стало причиной этой ситуации.
Полиция Днепропетровской области занимается расследованием конфликта между учеником и учителем. По данным полиции, они установили школу, где произошел инцидент, а также личности ученика и учителя. Все свидетели события также будут опрошены. Проводится детальное расследование.
Также, в другом городе, Боярке на Киевщине, полиция проверяет факт избиения 16-летней девочки подростком. Полицейские установили, что этот инцидент произошел в конце прошлого года.
Читайте также
- Ватикан огласил дату похороны Папы Римского
- Ватикан запечатал апартаменты Папы Римского: история древнего ритуала
- Смерть Папы Римского: появились первые фото покойного
- Умер любимый скульптор Путина Зураб Церетели
- В Румынии произошли два землетрясения
- Келих пива – 17,5 євро: туристів шокували ціни в аеропорту Стамбула