В Воронежской области под удары дронов попали спиртзаводы.


Вооруженные силы Украины уже во второй раз напали на спиртзавод в селе Красное Воронежской области. По информации местных жителей, неподалеку от завода взорвались по крайней мере два беспилотника.
Отметим, что в прошлый раз этот спиртзавод вместе с тремя другими в Тульской и Тамбовской областях были атакованы в начале октября.
Губернатор области, Александр Гусев, сообщил о повреждении еще одного предприятия после падения беспилотного летательного аппарата. Кроме того, на одном из спиртзаводов возник пожар после атаки дронов.
Эти данные пока не подтверждены, но ранее глава региона уже говорил о повреждениях на двух промышленных предприятиях из-за атак беспилотников. Другим промышленным объектом в районе является нефтебаза, которая, к сожалению, также была атакована беспилотниками в начале октября.
Село Красное находится от поселка Анна на расстоянии около 50 километров.
Читайте также
- Возвращение России в SWIFT: сенатор США задал неудобный вопрос администрации Трампа
- Патологический лжец: МИД Украины раскрыл настоящие мотивы Путина относительно НАТО
- Операция Моссада: The Times раскрыл детали много лет подготовки Израиля к атаке на Иран
- Линия фронта по состоянию на 29 июня. Сводка Генштаба
- Неровная ситуация: МИД раскрыл настоящие причины отказа от ограничений на противопехотные мины
- Зеленский присвоил звание Героя Украины погибшему пилоту F-16 Максиму Устименко