ДТП в Житомире и Киеве: погибли прокурор и водитель, статистика аварий.
Как сообщает inkorr.com: В городах Житомир и Киев произошли трагические дорожно-транспортные происшествия, которые унесли жизни людей.
Все помнят его как профессионального специалиста, всегда готового прийти на помощь. В коллективе его уважали за человечность и преданность делу. Коллектив сотрудников Житомирской областной прокуратуры выражает искренние соболезнования родным и близким по поводу преждевременной смерти и склоняет головы в глубокой скорби.
В результате аварии в Житомире погиб прокурор, а в Киеве погиб водитель автомобиля Toyota. Эти случаи вновь подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения.
Статистика ДТП в Украине
С начала года до июня 2023 года в Украине в результате дорожно-транспортных происшествий погибло 1367 человек, в том числе 69 детей, а общее число травмированных составляет 13 895 человек. Количество аварий за этот период осталось стабильным — зафиксировано 11 194 случая, что практически не изменилось по сравнению с прошлым годом.
Этиtragichnye sobytiya vkotre podcherkivayut, naskol'ko vazhno soblyudat' pravyla dorozhnogo dvizheniya, chtoby izbezhat' fatal'nykh nasledstviy. Bezopasnost' na dorogakh dolzhna byt' prioritetom, i zaklyki k bol'shoy osterzhnosti kasayutsya ne tol'ko voditeley, no i vsex uchastnikov dorozhnogo dvizheniya.
Читайте также
- Удары беспилотников по российским НПЗ: взрывы в Саратове и Нижнекамске
- Ракетный удар по Киеву, Харькову и Запорожью: есть пострадавшие и разрушения
- Удар российской авиации по Харькову: один погибший и 21 раненый, среди них пятеро детей
- Семь городских округов и двенадцать районов Крыма остались без света после атак на подстанции
- Обстрелы Одесской, Запорожской и Днепропетровской областей: есть раненые и разрушения
- Киев и область под массированным ударом: 26 погибших, баллистические ракеты не удалось перехватить

