Удар по зданию полиции в Кривом Роге: первые фото последствий.
Количество пострадавших в результате ракетного удара по зданию полиции в Кривом Роге увеличилось до пяти человек. Поисково-спасательная операция продолжается. Об этом сообщила Днепропетровская облпрокуратура.
По данным расследования, 27 сентября 2024 года военные РФ нанесли ракетный удар по городу Кривой Рог. В результате этого пострадали здание районного управления полиции, жилые дома и автомобили.
Спасательные работы продолжаются. Информация о пострадавших будет уточняться.
Напомним о событии
Сегодня около 9:15 враг нанес ракетный удар по районному управлению полиции в Кривом Роге. Как сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, в результате атаки частично разрушено пятиэтажное здание Криворожского районного управления ГУ Нацполиции в Днепропетровской области. По состоянию на 10:20 известно о трех пострадавших.
Читайте также
- Удар беспилотников по Запорожью: погибла женщина, среди раненых — 11-летний ребенок
- В Крыму ввели графики отключения света: часть населенных пунктов обесточена
- Обстрел Запорожья 21 июня: двое раненых, среди пострадавших — пожилая женщина
- Ночной удар по Запорожью: разрушен частный дом, есть раненый
- Атака дрона на харьковскую высотку: БПЛА попал в фасад на уровне 22-го этажа
- С 22 июня в Крыму ужесточают правила: что изменится для жителей и туристов

