Украина запускает пилотные закупки с Британией: что изменится.

Украина запускает пилотные закупки с Британией: что изменится
Украина запускает пилотные закупки с Британией: что изменится

Как сообщает inkorr.com: Министерство экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины совместно с Департаментом бизнеса и торговли правительства Великобритании продолжают сотрудничество в сфере государственных закупок. Одной из основных целей этого сотрудничества является ознакомление украинских заказчиков с новыми методами оценки наиболее выгодных предложений, где учитываются не только цены.

Онлайн-воркшоп про неценовые критерии

14 ноября состоится онлайн-воркшоп под названием 'Неценовые критерии в государственных закупках: опыт Великобритании и его внедрение в Украине'. В мероприятии примут участие британские эксперты и украинские должностные лица.

На этом воркшопе будет объявлен поиск украинских заказчиков для реализации пилотного проекта, который использует неценовые критерии. Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Эта инициатива Министерства экономики направлена на совершенствование системы государственных закупок в Украине и внедрение лучших практик из Великобритании.

Целью этого мероприятия является упрощение процессов закупок и повышение их прозрачности. Опыт Великобритании может помочь Украине улучшить условия для бизнеса и стимулировать конкуренцию на рынке. Участники получат возможность ознакомиться с современными подходами и внедрить их в своей практике.


Читайте также

Реклама