Украинский боксер одержал победу перед боем-реваншем Усика и Фьюри.
Боксер Андрей Новицкий победил мексиканца Эдгара Рамиреса в преддверии реванша Александра Усика и Тайсона Фьюри. По счету 102:90 и 98:92, он защитил пояс WBC International в тяжёлой весовой категории. Это его 14-я победа на профессиональном ринге, из которых 10 завершились нокаутом.
Это поражение стало вторым для Рамиреса на профессиональном ринге. У него 10 побед, включая 4 нокаута, и одна ничья.
Также украинцы Сергей Богачук и Даниэль Лапин участвовали в бою Усик - Фьюри. Богачук победил британца Ишмаэля Дэвиса в первой средней весовой категории, а Лапин одержал победу над французом Диланом Колином в полутяжелом весе.
Эти поединки состоялись в Саудовской Аравии 21 декабря. На этом боксерском вечере состоится повторный бой между Усиком и Фьюри за титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBC, WBA, WBO и IBO, который уже называют 'боем тысячелетия'.
Читайте также
- Ярослава Махучих завоевала серебро в Лондоне на Алмазной лиге и сравняла свой сезонный рекорд
- WM-Finale 2026 в Нью-Джерси: Трамп планирует присутствие на матче Аргентина против Испании
- Дрейк рискнул полутора миллионами долларов на победу Аргентины в финале ЧМ-2025
- Молодёжная сборная Украины U-20 пробилась в полуфинал Евробаскета, одолев Ирландию
- Марта Костюк и Элина Свитолина вошли в десятку сильнейших в истории рейтинга Elo
- МОК снял отстранение с Олимпийского комитета России: как изменилась ситуация после конфликта

