Укрпочта выпустила марку «Письмо святому Николаю».


Укрпочта создала рождественскую атмосферу
Укрпочта решительно решила создать особую рождественскую атмосферу в своих отделениях по всей Украине. Так, оператор открыл рождественские резиденции и напечатал памятные марки, в частности марку 'Письмо Святому Николаю'. Такую информацию сообщили в пресс-службе Укрпочты.
По словам представителей оператора, на торжествах с открытием Рождественской почтовой резиденции были присутствующие волшебник и дети. Все вместе нажали на волшебный штемпель и официально запустили марку 'Письмо Святому Николаю'.
Вдохновением для дизайна марки послужило письмо от мальчика
Процесс создания дизайна новой марки проходил в сотрудничестве с Костем Лавро. Он вдохновением для создания знака взял письмо, которое отправил мальчик по имени Игорь. В своем письме Игорь просил 'суперсилу для ВСУ', 'броню 100 уровня', 'бесконечный запас оружия' и безопасность для украинских воинов.
Совместно с запуском марки 'Письмо Святому Николаю' Укрпочта официально открыла сезон рождественских праздников.
Ранее компания Укрпочта выпустила благотворительную почтовую марку 'Под покровом Богородицы', посвященную Дню защитников и защитниц Украины. Основная цель этой марки - поддержка Вооруженных сил Украины. Часть из прибыли от продажи каждой марки будет передана на помощь украинским воинам. Дизайн марки создал Александр Охапкин.
Читайте также
- Россия атаковала Харьков и Днепр
- Могила Путіна? Во Львове началась эксгумация останков советских солдат
- ВСУ взяли в плен экзотического оккупанта (видео)
- В ДТП на Винничине погиб военнослужащий
- Пошла мстить за любимого. На фронте погибла волонтёр и военнослужащая Анастасия Ефимова
- В Днепропетровской области оккупанты нанесли удар дроном по автобусу: десятки погибших и раненых