Обледенение парализует Укрзализницу: 42 поезда задерживаются на маршрутах.

Обледенение парализует Укрзализницу: 42 поезда задерживаются на маршрутах
Обледенение парализует Укрзализницу: 42 поезда задерживаются на маршрутах

Как сообщает ТСН: Из-за обледенения контактной сети «Укрзализницы» задерживаются 42 поезда, среди которых 18 дальнего сообщения и 24 пригородных.

Задержки поездов:

  • 79/80 Львов — Днепр (+6:42)

  • 63/64 Перемышль — Харьков (+6:17)

  • 111/112 Львов — Изюм (+6:17)

  • 5/6 Ясиня — Запорожье (+6:07)

  • 45/46 Харьков — Ужгород (+5:45)

  • 61/62 Днепр — Ивано-Франковск (+5:45)

  • 41/42 Днепр — Трускавец (+5:41)

Полный список поездов, которые задерживаются, можно найти на сайте uz-vezemo. Поезд 766 Одесса — Киев отправится с задержкой около +2:30 из-за задержки оборотного поезда из столицы.

Оперативники «Укрзализницы» работают над решениями, чтобы как можно больше оборотных поездов выезжали по графику.

Напомним, что после массированной атаки ночью 9 января и из-за непогоды в Киевской области была повреждена железнодорожная сеть, что вызвало задержки поездов. Часть международных и внутренних рейсов уже прибыли в столицу, другие продолжают курсировать с помощью резервных тепловозов или измененными маршрутами.

Ситуация на железной дороге остается под контролем, и «Укрзализница» прилагает усилия для улучшения обслуживания пассажиров. Стоит следить за обновлениями, чтобы быть в курсе изменений в расписании движения поездов.


Читайте также

Реклама