Укрзалізниця назначила дополнительный поезд на рождественско-новогодние праздники: графики.


Укрзалізниця планирует запустить дополнительный поезд на рождественско-новогодние праздники
Компания Укрзалізниця объявила о намерении назначить дополнительный поезд на рождественско-новогодние праздники, сообщает 'Хвиля'.
С 18 декабря по 12 января поезд №201/202 будет курсировать по маршруту Харьков - Ворохта - Харьков. Этот поезд дополнит расписание движения поезда №1/2, который уже ходит через день с такими же назначениями.
Укрзалізниця сообщает, что первый рейс поезда состоится 18 декабря из Харькова, а затем будет осуществляться по четным числам в декабре и по нечетным числам в январе. Отправление из Ворохты будет осуществляться по нечетным числам в декабре и по четным числам в январе, и первый рейс из Ворохты запланирован на 19 декабря.
Поезд категории 'Ночной быстрый' будет иметь такое расписание:
- Отправление из Харькова в 18:25 с прибытием в Ворохту в 13:59.
- Отправление из Ворохты в 16:30 с прибытием в Харьков в 12:56.
В составе поезда будут вагоны типа 'купе' и 'люкс', а также места для лиц с инвалидностью. Билеты можно приобрести через приложение 'Укрзалізниці', на обновленном вебсайте, в чат-боте или в кассах вокзалов.
Также стоит упомянуть о запуске 'Лыжного экспресса' от компании 'Укрзалізниця'.
Читайте также
- Разница в 9 гривен на литре 95: водителей поразил разброс цен на АЗС в Киевской области
- Конец апреля принесет похолодание: синоптики предупредили о дождях и снижении температуры
- В Украине начали отменять советские традиции: что запретили во Львове и почему это важно
- Рубль против доллара: как Центральная Азия получает прибыль – анализ
- В Фонде гарантирования вкладов сообщили, сколько средств хранится на счетах украинцев
- Зеленский рассказал Шапиро об амбициях Путина, международной коалиции против Украины и США, а также о будущем России