Ночью «Шахед» приблизился к Хмельницкой АЭС.


Российский ударный дрон пролетел вблизи Хмельницкой атомной электростанции
В ночь на 12 сентября российский ударный дрон пролетел в непосредственной близости к Хмельницкой атомной электростанции. Об этом сообщил глава Хмельницкой областной военной администрации Сергей Тюрин.
Сегодня, во время ночной атаки, был зафиксирован полет российского ударного БПЛА типа "Шахед" в непосредственной близости к Хмельницкой атомной станции
Позже этот "Шахед" был сбит силами ПВО Украины.
Россия сознательно прокладывает маршруты ракет и ударных дронов так, чтобы это проходило, в частности, над атомными объектами Украины, это уже не впервые. Это часть российской террористической тактики
Напомним, что в ночь на 12 сентября враг атаковал Хмельницкую область ударными дронами. Наши силы ПВО уничтожили над регионом 10 вражеских БПЛА типа Shahed. Обошлось без пострадавших, но возник пожар на одном из складов хранения мебельной продукции.
Как сообщалось, в Хмельницкой области сегодня в 03:21 были слышны звуки взрывов.
Удары российской армии по Конотопу и Полтавщине
Этой ночью российская армия также нанесла удары по Конотопу в Сумской области. По предварительным данным мэра Артема Семенихина, есть раненые.
Также этой ночью в Полтавской области работали силы ПВО.
Читайте также
- Сильный ветер и температурные колебания: синоптик Диденко рассказала о погоде в начале недели
- Командир «Азова» обурился из-за обмена пленными
- Обмен «1000 на 1000». Умеров рассказал о возвращении защитников Мариуполя
- Вертоліт Путіна потрапив під атаку безпілотників на Курщині
- Долги перед инвесторами сдерживают развитие возобновляемых источников энергии – юрист
- Россияне готовятся к массовым атакам БПЛА на Крым – «Атеш»