В оккупированном Крыму обрушился мост над железной дорогой: есть пострадавшие.
Обвал моста в оккупированном Крыму
13 ноября вечером в районе Джанкой в временно оккупированном Крыму произошёл обвал автомобильного моста, который находился над железнодорожными путями. Об этом сообщает Крым.Реалии, ссылаясь на местные телеграм-каналы.
По информации публикаций, на мосту, соединяющем посёлки Изумрудное и Маслове, на момент обвала находились грузовик и легковой автомобиль. Спасатели помогли освободить двух пострадавших.
По данным МЧС оккупантов, на мосту находились грузовик и легковушка.
Дорожные службы организовали объезд обрушенного участка дороги.
Напомним, Служба безопасности Украины взорвала начальника штаба ракетных кораблей Черноморского флота.
Также утром в автомобиле, находившемся в оккупированном Севастополе, произошёл взрыв. Предварительно, взрыв привёл к как минимум одному погибшему - капитану первого ранга Черноморского флота РФ.
Напомним, что 6 мая 2023 года в Нижнем Новгороде взорвали автомобиль российского пропагандиста и бывшего боевика группировки 'ДНР' Захара Прилепина.
Также оккупанты смогли восстановить функционирование ранее покинутого командного пункта Черноморского флота в Севастополе.
Читайте также
- Ночной удар по Хмельнитчине: истребитель МиГ-31К запустил «Кинжал», прогремели взрывы
- Трагедия на железной дороге под Бедфордом: погиб машинист, почти 90 человек пострадали
- Атака на Харьков 20 июня: жертва и девять раненых в результате обстрела жилого дома
- Авиаудар по Харькову: погиб пожилой мужчина, восемь раненых, включая ребенка
- Беспилотники нанесли удар по НПЗ в Тюмени: прогремели взрывы, сотрудников эвакуировали
- Взлет МиГ-31К спровоцировал ракетную тревогу на всей территории Украины в ночь на 21 июня

